В День памяти и скорби Чувашия присоединилась к всероссийским патриотическим акциям «Огненные картины» и «Свеча Победы». В память о тех, кто ценой своей жизни защитил Родину, зажглось около 5 тысяч огней.
В мероприятии наряду с Главой региона, депутатами Государственной Думы, командой Правительства Чувашии, мэрией Чебоксар и волонтерами Победы приняла участие и команда Чебоксарского музыкального училища.
От нашего учебного заведения в акции участвовали директор Охтерова Ольга, студенты, преподаватели и активисты Движения Первых.
Участие в таких значимых событиях – дань глубокого уважения героическому прошлому нашего народа и важная часть патриотического воспитания студентов училища.

2026
Чебоксарское музыкальное училище имени Ф.П. Павлова
вверх